Лагерь "Ромашка"

Каникулы

Программа «Каникулы весна-2018» по организации отдыха и занятости обучающихся. Открыть

План проведения мероприятий на весенних каникулах в рамках акции «Безопасные каникулы – на пользу!» Открыть

График работы администрации в период весенних каникул. Открыть

График работы СППС на весенних каникулах. Открыть

План работы игровой комнаты (игротеки). Открыть

План работы спортивного зала. Открыть

План работы компьютерного класса. Открыть

Безопасные каникулы

Мы всегда ждем весну с нетерпение: увеличивается продолжительность светового дня, становится больше солнечных дней, теплеет, улучшается настроение, и мы становимся более подвижными. Однако в весенние дни по статистике увеличивается количество травм среди обучающихся. В этот период дети получают более опасные травмы, чем зимой. С наступлением теплых дней меняется моторика детей, они становятся более активными: бегут на горки, качели, на детские площадки, играют около открытых водоёмов.
В этот период за счет перепад температур идет процесс образования сосулек, наледи, что может привести к получению травм. Знание простых правил в этой ситуации позволит не стать жертвой упавшей сосульки. Читать полностью