Правильный режим питания (читать)

О бесплатном питании (читать)

Постановление Совета министров республики беларусь 21 февраля 2005 г. № 177 "Об утверждении Положения об организации питания учащихся, получающих общее среднее образование, специальное образование на уровне общего среднего образования" (читать)

Постановление Совета министров республики беларусь 28 июня 2013 г. № 569 "О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей" (читать)

Положение о комиссии по назначению государственных пособий семьям, воспитывающим детей, и пособий по временной нетрудоспособности (читать)

Положение о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей (читать)

Положение о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам (читать)

Анкета "Питание глазами родителей" (читать)

Анкета "По организации питания для учащихся" (читать)