2017 - Год науки

Попечительский совет государственного учреждения образования "Средняя школа № 7
г. Могилева"

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что в ГУО «Средняя школа № 7 г.Могилева» функционирует попечительский совет школы. Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета.

Родительская помощь может оказываться только на добровольной основе. Перечисление средств осуществляется по квитанции на расчетный счет учреждения образования.

Перечисление средств Вы можете осуществить по следующим реквизитам.
УНП 700036596
р/с 3642053624072 в филиале № 700 МОУ ОАО "АСБ Беларусбанк"

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011 N 146 "Об утверждении Положения о попечительском совете учреждения образования". Читать

Положение о попечительском совете государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Могилева». Читать