2018 - год малой родины

Попечительский совет государственного учреждения образования "Средняя школа № 7
г. Могилева"

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что в ГУО «Средняя школа № 7 г.Могилева» функционирует попечительский совет школы. Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета.

Родительская помощь может оказываться только на добровольной основе. Перечисление средств осуществляется по квитанции на расчетный счет учреждения образования.

Перечисление средств Вы можете осуществить по следующим реквизитам в филиале № 700 МОУ ОАО "АСБ Беларусбанк":

BY 51AKBB36420536240727000000

BIC AKBBBY21700, ОКПО 02150904

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011 N 146 "Об утверждении Положения о попечительском совете учреждения образования". Читать

Положение о попечительском совете государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Могилева». Читать

План работы попечительского совета. Читать

Список попечительского совета. Читать

Цели деятельности попечительского совета государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Могилева». Читать

Дополнительная информация о попечительских советах учреждений общего среднего образования на сайте Министерства образования Республики Беларусь в рубрике "Актуально"