Учение с увлечением

Уникальность и неповторимость внутреннего мира ребенка – великая божественная загадка. Оглянитесь вокруг – и вы увидите, какие они разные, непохожие друг на друга, но одинаково любимые и дорогие нашему сердцу.

Увидеть в каждом ребенке личность, помочь ей сформироваться, распознать индивидуальность – задача педагогов, семьи и общественности. Читать далее

Результативность участия в районном конкурсе работ исследовательского характера по учебным предметам среди учащихся 6-11 классов в 2016/2017 учебном году:

Диплом 2 степени получили Балашенко Мария, Ребянкова Арина, учащиеся 10"А" класса, за работу "Изучение физико-химических свойств каротиноидов растительного происхождения и использование их человеком как источник провитамина А" по биологии, руководители - учитель биологии Листратенко О.В., учитель химии Савко А.А.

Диплом 3 степени получил Трутко Даниил, учащийся 8"Б" класса, за работу "Что могут рассказать банкноты об истории США и Британии" по английскому языку, руководитель - учитель английского языка Лаврова И.В.

Данные работы рекомендованы к участию в областном этапе конкурса работ исследовательского характера по учебным предметам среди учащихся 6-11 классов

Результативность участия учащихся в конкурсах различной направленности в 2016/2017 учебном году:

Диплом 1 степени получила Кулажкина Кристина, учащаяся 7"Б" класса, в районном этапе городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» номинация "Поделка", руководитель - учитель ИЗО Колосовская Н.В.

Диплом 1 степени получила Завадская Дарья, учащаяся 9"Б" класса, в районном этапе городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» номинация "Поделка", руководитель - учитель ИЗО Колосовская Н.В.

Диплом 2 степени получила Какошина Ольга, учащаяся 3"Б" класса, в районном этапе городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» номинация "Поделка", руководитель - учитель Дарница А.Н.

Диплом 1 степени получила Кухарева Елизавета, учащаяся 4"Б" класса, в районном этапе городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» номинация "Плакат", руководитель - учитель Дарница А.Н.

Диплом 1 степени получила Ребянкова Арина, учащаяся 10"А" класса, в районном этапе городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» номинация "Сказка", руководитель - учитель русского языка и литературы Кравцова И.Е.

Диплом 1 степени получила Ребянкова Арина, учащаяся 10"А" класса, в районном этапе городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» номинация "Рассказ", руководитель - учитель русского языка и литературы Кравцова И.Е.

Диплом 3 степени получила Кореба Арина, учащаяся 6"Б" класса, в районном этапе городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» номинация "Рассказ", руководитель - учитель русского языка и литературы Кравцова И.Е.

Диплом 2 степени получила Куничникова Яна, учащаяся 9"Б" класса, в районном этапе городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» номинация «Стихотворение», руководитель - учитель русского языка и литературы Шингарова М.И.

Диплом 2 степени получила Наумович Антонина, учащаяся 6"Б" класса, в заключительном этапе республиканского конкурса "ТехноЕлка" в номинации "Дизайн-Елка", руководитель - учитель ИЗО Колосовская Н.В.

Диплом 1 степени получила Зенова Вероника, учащаяся 11"А" класса, в городском этапе конкурса научных эколого-биологических работ (биология-химия), руководители - учитель биологии Листратенко О.В., учитель химии Савко А.А.

Диплом 3 степени получил Тхоров Никита, учащийся 9"А" класса, в составе команды в финале областной спартакиады по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся учреждений общего среднего образования, руководитель - учитель физической культуры и здоровья Сведомский Д.Д.

Диплом 3 степени получил Заричко Владислав, учащийся 4"Б" класса, в городском конкурсе-выставке зимнего букета «Зимние сны древнего города», руководитель - учитель Дарница А.Н.

Диплом 3 степени получила Балашенко Мария, учащаяся 10"А" класса, в городском этапе республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания», руководитель - учитель географии Осипенко О.Н.

Поощрительный диплом получила Клепча Полина, учащаяся 7"Б" класса, в городской олимпиаде по здоровому образу жизни, руководитель - учитель биологии Листратенко О.В.

Диплом 3 степени получила Кулажкина Кристина, учащаяся 7"Б" класса, в городском конкурсе «Химический марафон», руководитель - учитель химии Савко А.А.

Диплом 2 степени получили Ермоленко Елизавета, Новикова Анастасия, Рыжова Милена, учащиеся 8"Б" класса, за работу «Дороги памяти» в районном краеведческом конкурсе «750 шагов к юбилею», руководитель - учитель истории Карлина С.Н.

Диплом 2 степени получила Кулажкина Кристина, учащаяся 7"Б" класса, на районном этапе и диплом 3 степени на городском этапе конкурса «Рождественский вертеп», руководитель - учитель Колосовская Н.В.

Результативность работы педагогов в 2016/2017 учебном году (открыть)

Гордость нашей школы