Учение с увлечением

Уникальность и неповторимость внутреннего мира ребенка – великая божественная загадка. Оглянитесь вокруг – и вы увидите, какие они разные, непохожие друг на друга, но одинаково любимые и дорогие нашему сердцу.

Увидеть в каждом ребенке личность, помочь ей сформироваться, распознать индивидуальность – задача педагогов, семьи и общественности. Читать далее

В 2017/2018 учебном году победителями районного конкурса работ исследовательского характера среди учащихся VI-XI классов стали
- по учебному предмету «Биология» учащиеся 9 "А" класса Сусленков Андрей и Загурская Полина - диплом 2 степени (научные руководители: учитель химии Савко Анна Анатольевна, учитель биологии Листратенко Ольга Валерьевна);
- по учебному предмету «Обществоведение» учащаяся 9 "А" класса Залуцкая Валерия - диплом 1 степени (научный руководитель: учитель истории и обществоведения Рыжкова Светлана Александровна).

Работа Залуцкой Валерии участвует в городском этапе конкурса. Желаем удачи!

Награды - лучшим!

26 января 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №7 г.Могилева» состоялась церемония награждения победителей и призеров второго тура Республиканской олимпиады, творческих конкурсов. Дипломы получили Тхоров Никита и Ковзунов Кирилл, учащиеся 10 «А» класса, Ермоленко Елизавета и Новикова Анастасия, учащиеся 9 «Б» класса, показавшие отличные знания в олимпиаде по учебным предметам «Трудовое обучение» и «Русский язык» и «Русская литература». Самым маленьким, но не менее талантливым героем торжественной церемонии стал Кошелев Максим, учащийся 3 «Б» класса – победитель Республиканского конкурса детского творчества «Академия талантов». Сердечно поздравляем всех победителей и их педагогов с блестящей победой! Желаем дальнейших успехов!

Самые сильные, ловкие, спортивные!

Поздравляем учащуюся 7 "Б" класса Марию Цыганкову с победой в городских соревнованиях по спортивному скалолазанию "Болдеринг", которые состоялись 10 февраля 2018 года - диплом 1 степени. Также Мария заняла второе место в открытых отборочных соревнованиях по спортивному скалолазанию по младшей возрастной группе. Тренер, учитель физической культуры и здоровья Ананьев Михаил Михайлович.

Марат Сухоруков, учащийся 4 "А" класса, занял второе место на турнире "Открытый кубок Республики Белраусь по Эншин-каратэ-2018" в весовой категории свыше 47 кг возрастной группы 8-9 лет. Тренер Кирилович Дмитрий Геннадьевич.

Красивая победа!

Команда государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г. Могилёва» заняла 1 место в городских соревнованиях среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» (старшая возрастная группа).
Поздравляем учащихся школы Никиту Тхорова (диплом 1 степени) и Елизавету Ермоленко (диплом 3 степени), победивших в личном первенстве соревнований, а также тренера команды, учителя физической культуры и здоровья Сведомского Дмитрия Даниловича. Удачи и успехов!

Поздравляем! Ребянкову Арину,

учащуюся 11 «А» класса, победителя городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Рассказ» - диплом I степени. Желаем дальнейших успехов в учебе!

Наш гонар

Віншуем пераможцаў раённага этапу конкурса “Рыторскі турнір” у намінацыі “Беларуская мова і літаратура” СУСЛЯНКОЎ АНДРЭЙ, 9“А” класс, - дыплом 2 ступені, у намінацыі “Руская мова і літаратура” ЯРМОЛЕНКА ЛІЗАВЕТА, 9“Б” класс, - дыплом 2 ступені. Жадаем поспехаў!

Результативность участия в районном конкурсе работ исследовательского характера по учебным предметам среди учащихся 6-11 классов в 2016/2017 учебном году:

Диплом 2 степени получили Балашенко Мария, Ребянкова Арина, учащиеся 10"А" класса, за работу "Изучение физико-химических свойств каротиноидов растительного происхождения и использование их человеком как источник провитамина А" по биологии, руководители - учитель биологии Листратенко О.В., учитель химии Савко А.А.

Диплом 3 степени получил Трутко Даниил, учащийся 8"Б" класса, за работу "Что могут рассказать банкноты об истории США и Британии" по английскому языку, руководитель - учитель английского языка Лаврова И.В.

Данные работы рекомендованы к участию в областном этапе конкурса работ исследовательского характера по учебным предметам среди учащихся 6-11 классов

Результативность работы педагогов в 2017/2018 учебном году (открыть)

Результативность работы педагогов в 2016/2017 учебном году (открыть)

Гордость нашей школы