Шестой школьный день
Классные и информационные часы
СППС информирует

Здравствуй, школа!

1 сентября – особенный праздник, день, когда после долгого летнего перерыва звенит первый школьный звонок. Ученики за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и одноклассникам. Учителя накопили немало интересных идей для проведения увлекательных уроков. Всем нам предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений (читать полностью)

Акция РОО «Белая Русь - с заботой о детях»

В преддверии Дня Знаний 30 августа в сквере 40-летия Победы прошёл праздник «Здравствуй, школа!». Море конкурсов, спортивные игры, бурные эмоции и отличное настроение сопровождали ребят на протяжении 3-х часов. Нам представилась уникальная возможность примерить боевую одежду и снаряжения спасателя-пожарного, с помощью огнетушителя потушить условный пожар, почувствовать себя верхолазом (читать полностью)