2017 - Год науки

Информация для первоклассников

«Деловой стиль одежды в 2017/2018 учебном году»

В ходе образовательного процесса во всех видах учреждений общего среднего образования учащиеся І-ХІ классов придерживаются одежды делового стиля. Ношение одежды делового стиля учащимися учреждений общего среднего образования является нормой, которая определяется уставом и правилами внутреннего трудового распорядка учреждения общего среднего образования.
Деловой стиль одежды – это строгий выдержанный стиль одежды, предназначенный для посещения учащимися учебных занятий в учреждениях общего среднего образования. Комплект одежды делового стиля должен быть многофункциональным, гигиеничным, удобным и соответствовать современным направлениям моды.
Для мальчиков (юношей) в комплект входят пиджак, жилет, брюки, рубашка с короткими и длинными рукавами, галстук.
Для девочек (девушек) – пиджак, жилет, юбка, брюки, блузка с короткими и длинными рукавами, сарафан. В зимнее время в комплекты могут входить трикотажные свитер или жилет.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Могилёва» - сообщество талантливых, инициативных и творческих людей (подробнее)

К сведению родителей будущих учащихся 1-х классов. Открыть

Что необходимо первокласснику. Открыть

Адкрыццё першых класаў з беларускай мовай навучання. Открыть